Пн-Сб 10:00 - 20:00 8 (812) 369-13-83
Вс 11:00 - 19:00 8 (931) 357-60-50
мебель из дерева мебель из массива деревянная мебель в спб
Мебель сосны « Вопросы и ответы

Реализуем качественную мебель из сосны в широком ассортименте

Компания «Мебель-массив» рада предложить Вашему вниманию экологически чистую мебель из сосны в широком ассортименте. Это спальни, детские, шкафы, прихожие и кухни. Сегодня использование натурального материала для изготовления мебели весьма актуально, такая мебель безопасна для Вашего здоровья и превосходно вписывается в помещению любого стиля (от классического до современного).

В каталоге на сайте нашей компании Вы легко сможете сориентироваться в выборе нужной для Вас мебели для любого интерьера детской и прихожей, кухни и библиотеки. При желании мебель может быть изготовлена и на заказ, в соответствии с Вашим эскизом.

Мы готовы оказать Вам услуги, сопряженные с покупкой мебели - бесплатные консультации и выезды замерщика, а также компьютерный дизайн. Кроме того, осуществляется доставка, сборка или установка мебели из сосны непосредственно в Вашем помещении, а в случае если понадобится доставка мебели автодорожным или железнодорожным транспортом в регионы РФ, поможем Вам с оформлением необходимых документов.

В частности, в компании широко представлена мебель для спальни - разнообразные комоды, удобные кровати, вместительные шкафы для одежды, а также прикроватные тумбочки. Долговечная мебель из сосны имеет характерный приятный янтарный цвет, который придаст ощущение простора, света и особого тепла Вашей спальне.

При желании, Вы можете приобрести удобный и вместительный комод для своей спальни, который позволяет хранить вещи, которые всегда должны быть под рукой. Кроме того, такой комод может быть изготовлен и по Вашему индивидуальному проекту. При первой покупке нашей мебели мы предоставляем скидку в размере 7%, а в случае повторной покупки скидка на мебель из сосны составит 10%. Вся мебель изготавливается из экологически чистых и качественных материалов.

Новости