Пн-Сб 10:00 - 20:00 8 (812) 369-13-83
Вс 11:00 - 19:00 8 (931) 357-60-50
мебель из дерева мебель из массива деревянная мебель в спб
Кухни массив « Вопросы и ответы

Мебель для библиотеки, гостиной и кухни (массив карельской сосны)

Компания «Мебель-массив» предлагает Вам качественную мебель для кухни (массив карельской сосны), а также мебель для библиотеки и спальни, детской и гостиной. Карельская сосна, которая используется при изготовлении нашей мебели, - экологически чистый материал, превосходно гармонирующий с любой обстановкой.

Вся предлагаемая нами мебель для кухни (массив карельской сосны) производится в полном соответствии с международными стандартами качества. Отличительными признаками такой кухни из массива являются прочность и долговечность – ведь используемый материла – сосна – отличается высокой плотностью. Для предотвращения износа поверхности кухни из массива вполне достаточно лакового покрытия.

Теплый цвет натуральной сосны отлично сочетается с другими материалами. Мебель из массива сосны придаст атмосфере любого помещения ощущение тепла и света, а также привнесет особый неповторимый колорит.

В Европе давно оценили особые достоинства мебели из натуральной древесины. Она не имеет в своем составе вредных и опасных для здоровья человека веществ, которые вполне могут содержаться в составе таких широко распространенных композитных материалов, как ДСП. В нашей стране тенденция к приобретению мебели из натурального дерева только недавно появилась, однако она постепенно приобретает все более широкое распространение.

У нас Вы можете как купить готовую мебель, так и оставить заказ на ее изготовление по индивидуальному проекту. Мы гарантируем Вам отличное качество готовой продукции, способной успешно конкурировать с импортными аналогами.

Мебель и обстановка из натурального дерева создают особенное ощущение уюта и психологического комфорта. Ее теплые, приятные глазу цвета способны сделать помещение зрительно просторнее и теплее. Мебель для кухни (массив карельской сосны) – это надежность, влагостойкость и особая атмосфера комфорта.

цены на кухни

Новости