Пн-Сб 10:00 - 20:00 8 (812) 369-13-83
Вс 11:00 - 19:00 8 (931) 357-60-50
мебель из дерева мебель из массива деревянная мебель в спб
Дубовая мебель « Вопросы и ответы

Нужна качественная дубовая мебель – может ли помочь Ваша компания?

Если Вам нужна деревянная мебель, дубовая мебель или мебель из сосны, обращайтесь непосредственно в компанию «Мебель-массив». Здесь вам предложат как готовую мебель и изготовление мебели на заказ, так и дубовую доску и другой пиломатериал из ценных пород деревьев.

Мы производим мебель исключительно из натурального дерева, массива сосны и дуба - деревьев, произрастающих в экологически благополучных регионах. У нас Вы найдется все для спальни и детской комнаты, библиотеки, кухни и остальных комнат и помещений. Кроме того, если Вы хотите, чтобы дубовая мебель или любая другая изготавливалась непосредственно у Вас, то Вы имеете возможность приобрести у нас все необходимые материалы по экономичным ценам (дубовая доска и проч.).

В нашей организации работают высококвалифицированные специалисты, всегда готовые помочь и прийти к Вам на помощь в отношении всего, что касается планировки и изготовления мебельных изделий. Осуществление Ваших планов – дубовая мебель своим руками – становится вполне реальным благодаря предлагаемым у нас услугам.

Для желающих узнать про цены на кухни есть специальный раздел.

Новости