Пн-Сб 10:00 - 20:00 8 (812) 369-13-83
Вс 11:00 - 19:00 8 (931) 357-60-50
мебель из дерева мебель из массива деревянная мебель в спб
Детская мебель заказ « Вопросы и ответы

У Вас изготавливается детская мебель на заказ из экологически чистых материалов?

Сегодня родители, помнящие о необходимости заботиться о здоровье и безопасности детей, предпочитают мебель из натурального дерева. Поэтому детская мебель на заказ (а также и готовая детская мебель) из экологически чистого материала – карельской сосны – одно из всегда актуальных предложений компании «Мебель-массив».

Действительно, именно в детской комнате должна быть тем местом, где ребенок был бы защищен, в том числе и от воздействия вредных веществ (а они по большей части содержатся в композитных материалах - ДСП, МДФ). Поэтому лучшим решением «мебельного вопроса» будет мебель, изготовленная из натурального дерева, то есть детская мебель на заказ или готовая.

Мебель, разработанная нами специально для детей, отличается минимумом острых углов и опасных форм любого рода, что позволит Вам спокойно оставить ребенка играть в своей комнате, не опасаясь травм или ударов. Вся детская мебель на заказ (а также и готовая мебель) имеет несколько вариантов цвета, оставляя выбор цветовой гаммы за Вами.

Новости