Пн-Сб 10:00 - 20:00 8 (812) 369-13-83
Вс 11:00 - 19:00 8 (931) 357-60-50
мебель из дерева мебель из массива деревянная мебель в спб
Детская мебель сосны « Вопросы и ответы

У Вас изготавливается детская мебель из сосны на заказ?

Забота о здоровье детей побуждает родителей приобретать только экологически чистую и безопасную мебель для детской. Именно такую мебель предлагает компания «Мебель-массив» - детская мебель из сосны является одним из главных направлений нашей работы.

Изготовленная в нашей компании детская мебель из сосны позволит сделать детскую местом, где ребенку было бы и безопасно, и комфортно находиться. Ведь карельская сосна – материал, из которого изготавливается наша мебель, – экологически чистый материал, а наши модели для детей разработаны с заботой о безопасности – минимум острых углов, чтобы избежать возможности травм и ушибов.

Ваш ребенок теперь может безопасно играть в своей комнате – ведь натуральный материал не содержит от вредных веществ (которые нередко могут содержать композитные материалы). У нас имеется детская мебель из сосны разных цветов, таким образом, выбор цвета – за Вами. Обращайтесь в нашу компанию – мы не только реализуем готовую мебель, но и принимаем заказы на ее изготовление.

Новости