Пн-Сб 10:00 - 20:00 8 (812) 369-13-83
Вс 11:00 - 19:00 8 (931) 357-60-50
мебель из дерева мебель из массива деревянная мебель в спб
Мебельные щиты  « Вопросы и ответы

Мебельные щиты в Санкт-Петербурге

Если вам нужен такой вид изделия, обращайтесь в компанию «Мебель-массив»! Мы всегда готовы предложить качественные щиты из массива сосны и дуба.

Наша компания занимается продажей партий щита в любом объеме для оптовых покупателей в Санкт-Петербурге. Объемы производства «Мебель-массив» дают возможность производить доски высшего качества. Товар может быть произведен по Вашим размерам. Для постоянных клиентов всегда действуют выгодные предложения и скидки!

Мы предлагаем мебельный щит, соответствующий всем требованиям и стандартам отрасли и пригодный для производства не только типовой, но и эксклюзивной мебели. Постоянный контроль качества на всех уровнях изготовления дает возможность достичь минимальных показателей по браку и обеспечить пригодность нашей продукции для производства мебели класса «люкс» и качественной отделки помещений.

Если Вам необходимо приобрести мебельный щит, то стоит обратиться в компанию «Мебель-Массив» и Вы приобретете надежного и выгодного поставщика. Сотрудничая с нашей компанией, вы получаете гарантию соответствия заказа заданным Вами параметрам. Кроме того, товар будет доставлен Вам строго в заданные сроки.

Новости