Пн-Сб 10:00 - 20:00 8 (812) 369-13-83
Вс 11:00 - 19:00 8 (931) 357-60-50
мебель из дерева мебель из массива деревянная мебель в СПб
Изготовление мебели на заказ из карельской сосны от «Мебель-массив» « Вопросы и ответы

Изготовление мебели на заказ из карельской сосны от «Мебель-массив»

Наша компания предлагает качественную мебель из карельской сосны для различных помещений: кухни, библиотеки, спальни, детской, гостиной и т.д. Карельская сосна, используемая при производстве нашей мебели – это экологически чистый материал, внешний вид которого отлично гармонирует с любым интерьером.

Изготовление на заказ мебели в нашей компании осуществляется в строгом соответствии с международными стандартами качества. Неизменные показатели нашей продукции – прочность и долговечность, поскольку используемая в производстве сосна является материалом высокой плотности. А во избежание износа поверхности вся мебель из массива сосны покрывается лаком.

Натуральная сосна отличается приятным теплым цветом, который гармонично сочетается с другими материалами. Мебель из массива сосны привносит в любую обстановку ощущение тепла и уюта, придает особую неповторимую живописность.

Особые качества мебели из натуральной древесины давно оценены во всем мире. Такая мебель не содержит в своем составе вредных и опасных для здоровья человека веществ, часто содержащихся в композитных материалах, например, ДСП. В России тенденция к покупке мебели из натуральной древесины обозначилась сравнительно недавно, но с каждым годом набирает все большие обороты.

В компании «Мебель-массив» Вы можете приобрести как готовую мебель, так и совершить заказ на ее производство по Вашему проекту. Мы гарантируем Вам превосходное качество готовой продукции, которая способна с успехом конкурировать с импортными аналогами.

Мебель и интерьер из натуральной древесины придают особое ощущение уюта, спокойствия и комфорта. Теплые, приятные для восприятия оттенки способны визуально сделать помещение просторнее и теплее. Мебель из массива карельской сосны – это надежность, влагостойкость и неповторимая атмосфера.

Новости