Пн-Сб 10:00 - 20:00 8 (812) 369-13-83
Вс 11:00 - 19:00 8 (931) 357-60-50
мебель из дерева мебель из массива деревянная мебель в спб
Мебель из натурального дерева от «Мебель-массив» « Вопросы и ответы

Мебель из натурального дерева

Изготовление мебели на заказ – специализация компании «Мебель-массив». Мы создаем красивую мебель из массива сосны, которая является настоящим украшением интерьера. Применение только качественного сырья и профессионализм мастеров компании позволяют нам осуществлять изготовление мебели на заказ в самом широком ассортименте. Каждый покупатель может найти у нас то, что ему действительно по душе.

Мебель из натурального дерева всегда выглядит роскошно и презентабельно. Проекты, по которым производятся предметы интерьера, разрабатываются с учетом размеров помещений и всех пожеланий и предпочтений клиентов. Помимо безупречного исполнения, мебель из сосны обладает высокой прочностью, долговечностью и надежностью. Она гармонично впишется в любой интерьер и сделает его богаче и изысканнее.

Мебель из массива сосны характеризуется не только внешней привлекательностью, но и целебными свойствами. Натуральные материалы, запах дерева снимают усталость, дарят ощущение покоя и уюта. Сосна – материал с сильной аурой. Недаром в Китае и Индокитае ее считают волшебным деревом, которое может отвести беду и принести счастье в дом. Также существует мнение, что сосна может очищать ауру человека от воздействия посторонних и снимать порчу.

Новости