Пн-Сб 10:00 - 20:00 8 (812) 369-13-83
Вс 11:00 - 19:00 8 (931) 357-60-50
мебель из дерева мебель из массива деревянная мебель в спб
Мебель для любых помещений « Вопросы и ответы

Мебель для любых помещений

Компания «Мебель-массив» производит качественную мебель для кухни, библиотеки, спальни, детской, гостиной и других помещений из массива карельской сосны. Карельская сосна, используемая для производства нашей мебели, - высокоэкологичный материал, который отлично гармонирует с любым интерьером.

Весь ассортимент нашей продукции изготавливается в строгом соответствии с международными стандартами качества. Отличительные признаки мебели для кухонь и других помещений из массива – это крепость конструкции и долгий срок службы, поскольку карельская сосна отличается повышенной плотностью. И для предупреждения износа поверхности изделий достаточно лишь лакового покрытия.

Мягкий цвет натуральной сосны идеально сочетается с остальными материалами. Мебель из массива сосны создает в любом помещении атмосферу тепла и света, добавляя особый уникальный колорит.

Европейские жители давно оценили уникальные качества мебели из натуральной древесины. Такая мебель не содержит опасных для организма человека веществ, зачастую содержащихся в составе таких популярных композитных материалов, как ДСП. В России тенденция к покупке мебели из натуральной древесины стала намечаться не так давно, но постепенно набирает обороты.

У нас Вы можете приобрести как готовые предметы интерьера, так и сделать заказ на ее изготовление по личному проекту. Мы гарантируем Вам высокое качество готовых изделий, которые способны с успехом конкурировать с импортными моделями.

Мебель и интерьер из натурального дерева создают удивительное ощущение уюта и комфорта. Мягкие приятные глазу оттенки могут сделать помещение зрительно более просторным. Мебель для кухни и других помещений из массива карельской сосны – это надежность, влагостойкость и неповторимая атмосфера уюта.

Новости