Пн-Сб 10:00 - 20:00 8 (812) 369-13-83
Вс 11:00 - 19:00 8 (931) 357-60-50
мебель из дерева мебель из массива деревянная мебель в СПб
Кухонная мебель – Петербург « Вопросы и ответы

Кухонная мебель – Петербург

Гарнитур – это центральный элемент дизайна кухни. А гарнитур, изготовленный на заказ, позволит наилучшим образом организовать пространство кухонного помещения. Главными показателями кухонной мебели являются безопасность и удобство пользования.

Мы знаем, какой должна быть хорошая кухонная мебель. На заказ существует возможность выбрать как дизайн и расцветку, так и учесть все нюансы в ходе сборки и установки гарнитура, существующие при проблемных стенах. Предлагая производство на заказ, «Мебель-массив» предоставляет Вам возможность отразить свою индивидуальность в предметах интерьера. Наши дизайнеры разработают проект интерьера, который будет точно отвечать вашим желаниям.

«Мебель-массив» обладает внушительным опытом изготовления любой мебели на заказ в различных стилях и любой комплектации. У нас можно заказать и встроенные, и корпусные гарнитуры. Кухонная мебель на заказ производится профессионалами, относящимися с неизменным вниманием к каждому заказчику, при любом объеме работ. Помимо гарнитуров для кухни мы также составляем обеденные группы в различной комплектации. А также любые виды мебели для различных помещений.

Уникальная кухонная мебель в Петербурге от нашей компании пользуется большим спросом.

Новости