Пн-Сб 10:00 - 20:00 8 (812) 369-13-83
Вс 11:00 - 19:00 8 (931) 357-60-50
мебель из дерева мебель из массива деревянная мебель в спб
Кухонная мебель от производителя на заказ « Вопросы и ответы

Кухонная мебель от производителя на заказ

Изготовление мебели на заказ – одна из основных услуг нашей компании. В нашем штате опытные мастера высокого уровня, которые способны создать эксклюзивные предметы мебели на любой вкус и для любого интерьера. Кухонная мебель на заказ напрямую от производителя – это отличная возможность придать наибольшую индивидуальность интерьеру с сохранением качества и эргономичности. Нельзя забывать и о возможности существенно сэкономить на стоимости.

Специалисты «Мебель-Массив» создадут для вас проект любого уровня сложности. Мастера учтут все особенности планировки вашей кухни, с учетом ваших пожеланий подберут дизайн и расцветку.

Кухонная мебель – основной элемент интерьера кухонного помещения. Кухня на заказ обеспечивает возможность идеально решить задачу рационального использования свободного пространства помещения. Особенность кухонного помещения в том, что это место активной деятельности, поэтому важно, чтобы предметы интерьера были не только красивыми и экологичными, но и – удобными и эргономичными.

Преимущество компании «Мебель-Массив» в большом опыте изготовления кухонной мебели на заказ. Мы предоставим вам удобную возможность приобретения кухни напрямую от производителя, изготовленную специально для вас, в любом стиле и с возможностью выбора из широкого ассортимента различной комплектации.

Мы производим как встроенные, так и корпусные гарнитуры. «Мебель-Массив» - это всегда высокопрофессиональный подход к созданию мебели, исходя из пожеланий и вкусов заказчика при изготовлении даже мельчайших деталей. Наши специалисты выполняют проекты любого объема и сложности, включая проектировку целых обеденных групп, и выбор изготовляемых нами моделей очень широк (барные стойки, тумбы, комоды и т.д.).

Компания «Мебель-Массив» предлагает кухонную мебель на заказ из ценных пород деревьев, уникальный дизайн, удобство и долгий срок службы. Разумные цены на мебель и комплектующие.

Новости