Пн-Сб 10:00 - 20:00 8 (812) 369-13-83
Вс 11:00 - 19:00 8 (931) 357-60-50
мебель из дерева мебель из массива деревянная мебель в спб
Изготовление на заказ мебели для спален « Вопросы и ответы

Изготовление на заказ мебели для спален

Мебель для спальни – это не только кровати, но и множество различных предметов: шкафы, столики, кресла, пуфики, комоды, тумбы и т.д. Изготовление мебели на заказ предоставляет возможность подобрать необходимые предметы интерьера спальни и скорректировать их размеры, исходя из параметров помещения.

При создании гарнитуров мы выдерживаем стилевое единство всех предметов интерьера спальни и предлагаем заказчику большой выбор оригинальных решений для оформления. Например, тонировка комода, тумбы и других предметов, или модное «винтажное» оформление. Патинированная сосновая или дубовая мебель превосходно смотрится в спальне, на кухне и в гостиной.

При создании проектов для спальни мы обязательно учитываем все пожелания клиента, но в тоже время наши специалисты всегда готовы дать квалифицированный совет по грамотному расположению мебели в спальне любой, в том числе нестандартной, конфигурации.

Компания «Мебель-массив» предлагает большой выбор мебели для спальни из натурального дерева. Представляем большое количество готовых вариантов дизайна. Занимаемся изготовлением мебели на заказ, любые предметы интерьера в кратчайшие сроки.

Новости