Пн-Сб 10:00 - 20:00 8 (812) 369-13-83
Вс 11:00 - 19:00 8 (931) 357-60-50
мебель из дерева мебель из массива деревянная мебель в СПб
Ассортимент мебели от «Мебель-массив» « Вопросы и ответы

Ассортимент мебели от «Мебель-массив»

Наша компания с удовольствием предлагает Вашему вниманию широкий выбор мебели из экологически чистого материала – натуральной карельской сосны. Это кухни от производителя на заказ, мебель для спальни, детской, прихожей и т.д. На сегодняшний день применение натурального материала для производства мебели наиболее востребовано. Такая мебель совершенно безопасна для здоровья и отлично вписывается в интерьер любого стиля, классического или современного.

В каталоге на сайте компании «Мебель-массив» Вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом и выбрать все необходимое для меблировки любого интерьера: детской, прихожей, кухни, библиотеки и т.д. По Вашему желанию мы выполним мебель на заказ, по Вашим эскизам и личному проекту.

Мы оказываем весь комплекс услуг, связанных с приобретением мебели – бесплатные консультации по вопросам покупки, выезд замерщика, а, кроме того, компьютерный дизайн и многое другое. Также производится доставка, сборка и установка мебели уже в Вашем помещении. Доставка возможна и на большие расстояния, как автомобильным, так и железнодорожным транспортом по территории России с помощью в оформлении всех необходимых документов.

Компания «Мебель-массив» представляет широкий ассортимент мебели для спальни – различные комоды, эргономичные кровати, шкафы для одежды большой вместимости, прикроватные тумбочки и многое другое. Надежная мебель из сосны отличается приятным янтарным оттенком, придающим ощущение простора, света и тепла Вашим комнатам.

Например, у нас Вы можете купить удобный и вместительный комод для своей спальни, позволяющий хранить вещи, которые всегда должны быть под рукой. При этом мы можем изготовить его по Вашему личному проекту.

Компания «Мебель-массив» - мебель от производителя на заказ, для кухни, спальни, детской, прихожей и т.д.

Новости